1. <table id="5ylxj"><code id="5ylxj"></code></table>

        <output id="5ylxj"></output><var id="5ylxj"></var>

                <var id="5ylxj"></var>

                <label id="5ylxj"></label>
                    1. <input id="5ylxj"><acronym id="5ylxj"><li id="5ylxj"></li></acronym></input>

                      1. <var id="5ylxj"><output id="5ylxj"><legend id="5ylxj"></legend></output></var>
                          <input id="5ylxj"></input>
                        1. <input id="5ylxj"></input>

                          <var id="5ylxj"></var>

                        2. <output id="5ylxj"><rt id="5ylxj"></rt></output>

                            1. <table id="5ylxj"></table>
                              <output id="5ylxj"></output>
                            2. <input id="5ylxj"><output id="5ylxj"></output></input>
                              <input id="5ylxj"><acronym id="5ylxj"></acronym></input>
                            3. 产品中心
                              100GHz+光电探测器
                              苏州波弗光电科技有限公司供应的100GHz+(高达300GHz+)光电探测器模块是高速光电探测器模块,主要针对于>1T/bs PAM数据通信,电信传输,微波光子学应用。高速光电探测器模块对于数据通信和电信中的下一代光通信链路的开发非常重要, 此外,PD100光电探测器模块的高速性能使其可用于微波光子学应用,模块内部的光电探测器芯片基于成熟的InP技术,并在HHI的晶圆生产线上制造,可提供Telcordia和符合太空要求的工艺。 

                              PD-100-CL     :C+L波段100GHz光电探测器

                              PD-100-OCL  :O+C+L波段(1270-1620nm)100GHz光电探测器

                              BPD-100-CL  : C+L波段100GHz平衡光电探测器

                              PD-145-CL    :   C+L波段145GHz光电探测器  

                              300GHz探测器

                              产品特点
                              · 超高带宽,100GHz,145GHz
                              · 100GHz平衡探测器可选
                              · 高输入光功率
                              · 宽波长响应,高灵敏度
                              典型应用
                              · 1T/bs PAM数据通信
                              · 高速率电信传输
                              · 微波光子学应用
                              · 太赫兹(THz)通信应用
                              产品介绍

                              苏州波弗光电科技有限公司供应的100GHz+(高达300GHz+)光电探测器模块是高速光电探测器模块,主要针对于>1T/bs PAM数据通信,电信传输,微波光子学应用。高速光电探测器模块对于数据通信和电信中的下一代光通信链路的开发非常重要, 此外,PD100光电探测器模块的高速性能使其可用于微波光子学应用,模块内部的光电探测器芯片基于成熟的InP技术,并在HHI的晶圆生产线上制造,可提供Telcordia和符合太空要求的工艺。 

                              可选系列:

                              PD-100-CL     :C+L波段100GHz光电探测器

                              PD-100-OCL  :O+C+L波段(1270-1620nm)100GHz光电探测器

                              BPD-100-CL  : C+L波段100GHz平衡光电探测器

                              PD-145-CL    :   C+L波段145GHz光电探测器 

                              300GHz探测器: 联系波弗光电获取。

                              100GHz典型S21参考


                              145GHz典型S21参考

                              产品型号及主要指标

                              编号 波长范围 带宽 灵敏度 暗电流 偏置电流 RF接头 输如光纤 接头*
                              PD-100-CL 1480-1620nm up to 100GHz 0.5A/W@1550nm <100nA@3V  +2V 1mm SMF or PMF FC/APC
                              PD-100-OCL 1270-1620nm up to 100GHz 0.5A/W@1310nm <100nA@3V  +2V 1mm SMF FC/APC
                              BPD-100-CL 1480-1620nm up to 100GHz 0.5A/W@1550nm <100nA@3V  ±2V 1mm SMF or PMF FC/APC
                              BPD-145-CL 1480-1620nm up to 145GHz 0.4A/W@1550nm <100nA@3V  +2V 0.8mm SMF or PMF FC/APC
                              备注:PDL PD-100-CL&PD-100-OCL偏振相关损耗:<0.5dB
                              备注:功率 PD-100-CL&PD-100-OCL最大输入光功率:up to +15dBm
                              备注:负载 RF输出负载匹配:50欧姆。
                              更多100GHz+光电探测器产品信息,联系苏州波弗光电科技有限公司获取。
                              *苏州波弗光电科技有限公司提供高达300GHz+光电探测器及解决方案,有需要的用户请联系我们相关销售人员获取,咨询电话:0512-62828421!

                              在线留言
                              导航 产品 资料 电话
                              精品久久久久久中文字幕人妻最新